Блог пользователя valeriamaleria

Поделитесь секретом

Девочки, есть у кого нибудь из Вас Крутые рецепты! чего нибудь необычного!)) Поделитесь о мной, пожалуйста!!! Буду сильно признательна

Мужчины

Девушки а смогли бы Вы, стерпеть...отсутствие скекса с мужем? МЧ...не важно вообщем, но могли бы или нет? Важно для Вас это? и на коком месте стоит? А Если нет секса... и тяги к нему-то как возобновить это? поделитесь своими советами=)

Миссия

Я — НОВАЯ МЕССИЯ
Прошу меня простить за столь рьяное заявление, но оно не голословно. Дело в том, что я вчера исцелила человека от глухоты одним лишь словом.
Вчера в кафе ко мне подошел человек, поставил мне мне на стол игрушечного ангела и положил ламинированную табличку с надписью, мол, "я глухой с рождения, купите за 100 рублей игрушку, мне нечего есть. . " и прочее.

Всем привет

Привет мои хорошие Красотки))) как Ваши дела? как Ваши выходные проходят? кто где бывал?:) чем занимаетесь на выходных?:) Blum 3

Машинка

Со мной работает девушка, своеобразная, прямо скажем. Про таких говорят: "прелесть какая дурочка".
Восемь лет назад сдала на права, за руль села полгода назад. Бесконечные разговоры теперь только про машинку - коврики, брызговички, "вонючки" в салон и пр. Один наших из водителей привез девочке по ее просьбе знак аварийной остановки.

качалка

всем доброго дня,сегодня иду в качалку.6 месяцев сижу без работы,поправилась на 10кг...это меня просто убивает.Заплатила за 3 месяца сразу.Возможно ли похудеть на 10 кг именно от тренажеров??? конечно и кушать намного меньше буду,т.к времени не так много буду дома проводить.Спасибо.

Мой муж ударил меня

Sad здравствуйте.первый раз пишу на форуме.мы с мужем в браке 6 лет.у нас двое детей.были конечно ссоры,ругались.но как-то все обходилось.утром отвезли детей в сад,и за рулем была я.везла его на работу.перед

Подписка на RSS - Блог пользователя valeriamaleria