Опубликовано сб., 07/09/2013 - 20:28 пользователем fifa
Там же, на выставке "Умный ребенок" посетили парк научных развлечений. Детей было не оторвать. Все два дня практически там тусовались. 
Опубликовано сб., 07/09/2013 - 20:04 пользователем fifa
Сегодня было продолжение городского интеллектуального конкурса самый умный. Сначала были полуфиналы. Девять команд, прошедшие отборочный тур, были разбиты на три тройки и соревновались между собой. Победители полуфинала выходили в финал.
Опубликовано пт., 06/09/2013 - 20:48 пользователем fifa
В этом году мы совсем как-то не ощутили первое сентября. Погода стоит отвратительная, периодически льет дождь. Везде мокро и сыро. Как раз ужасная погода для астматиков. Дети заболели как раз к первому сентября. Павлик еще успел сходить на линейку.
Опубликовано пт., 06/09/2013 - 17:57 пользователем fifa
На этой неделе Павлика включили в команду школы для участия в конкурсе "самый умный ребенок". В каждой команде было по 3 человека. В нашей 2 третьеклассника и 1 четвероклассник. И все они уже участвовали в различных олимпиадах.
Опубликовано пт., 06/09/2013 - 14:51 пользователем Катенька
Прочла историю про домового и вспомнила свою.Во общим дело было так!Мою подругу постоянно беспокоил домовой...она его с детства видела..когда подросла его начала боятся,покоя ей не давал ,по ночам будил.мама и к бабке водила,не помогало.жили мы с ней в общежитии потому что учились вместе.и там гд
Опубликовано чт., 05/09/2013 - 15:46 пользователем Пруцкова
Девчонки! С нашими проблемами мы забыли о начале нового учебного года! Я от всей души желаю нам ТЕРПЕНИЯ!
Опубликовано чт., 05/09/2013 - 14:24 пользователем Катенька
Ну вот настала Осень, и погода совсем не радует своим настроением! то холодно, то дождь льет!!! то вообще все вместе!( да и настроения на этом фоне совсем нет!=(
Опубликовано ср., 04/09/2013 - 22:11 пользователем fifa
Срок уже был 14 недель. Всего 1 день не дождалась до УЗИ. Начались тянущие боли и мазня. Два дня практически лежала и ночью уже не выдержала, вызвала скорую. Это отдельная история.
Опубликовано вт., 03/09/2013 - 15:48 пользователем Катенька
Привет Девчонки) Я тут впервые-поэтому сразу прошу прощение, за незаполненный профиль, если что! Пока еще не сильно разобралась! Хочу немного рассказать о себе! Вообщем как можно понять из моего Ника-зовут меня Катя! мне 28 лет! Эх...а вроде только вчера 18 было-как же время летит!
Опубликовано чт., 29/08/2013 - 16:14 пользователем Ми-ла
На очередном приеме у врача, врач мне говорит - а вам на узи ничего не сказали про лишнюю хорду в левом желудочке сердце. я так удивилась.говорю -нет. про увеличенные почечные лохани - да. про срок - что на 2 недели меньше.а это -нет...
Страницы
Новые комментарии