Дневники

Изображение пользователя fifa.

Парк научных развлечений

Там же, на выставке "Умный ребенок" посетили парк научных развлечений. Детей было не оторвать. Все два дня практически там тусовались. Smile

Изображение пользователя fifa.

Павлик - самый умный! :)

Сегодня было продолжение городского интеллектуального конкурса самый умный. Сначала были полуфиналы. Девять команд, прошедшие отборочный тур, были разбиты на три тройки и соревновались между собой. Победители полуфинала выходили в финал.

Изображение пользователя fifa.

Первое сентября

В этом году мы совсем как-то не ощутили первое сентября. Погода стоит отвратительная, периодически льет дождь. Везде мокро и сыро. Как раз ужасная погода для астматиков. Дети заболели как раз к первому сентября. Павлик еще успел сходить на линейку.

Изображение пользователя fifa.

Городской конкурс "Самый умный"

На этой неделе Павлика включили в команду школы для участия в конкурсе "самый умный ребенок". В каждой команде было по 3 человека. В нашей 2 третьеклассника и 1 четвероклассник. И все они уже участвовали в различных олимпиадах.

Изображение пользователя Катенька.

Домовой!

Прочла историю про домового и вспомнила свою.Во общим дело было так!Мою подругу постоянно беспокоил домовой...она его с детства видела..когда подросла его начала боятся,покоя ей не давал ,по ночам будил.мама и к бабке водила,не помогало.жили мы с ней в общежитии потому что учились вместе.и там гд

Изображение пользователя Пруцкова.

С началом учебного года!

Девчонки! С нашими проблемами мы забыли о начале нового учебного года! Я от всей души желаю нам ТЕРПЕНИЯ!

Изображение пользователя Катенька.

Осень

Ну вот настала Осень, и погода совсем не радует своим настроением! то холодно, то дождь льет!!! то вообще все вместе!( да и настроения на этом фоне совсем нет!=(

Изображение пользователя fifa.

Замершая беременность

Срок уже был 14 недель. Всего 1 день не дождалась до УЗИ. Начались тянущие боли и мазня. Два дня практически лежала и ночью уже не выдержала, вызвала скорую. Это отдельная история.

Изображение пользователя Катенька.

Новенькая

Привет Девчонки) Я тут впервые-поэтому сразу прошу прощение, за незаполненный профиль, если что! Пока еще не сильно разобралась! Хочу немного рассказать о себе! Вообщем как можно понять из моего Ника-зовут меня Катя! мне 28 лет! Эх...а вроде только вчера 18 было-как же время летит!

"Приключения" продолжаются

На очередном приеме у врача, врач мне говорит - а вам на узи ничего не сказали про лишнюю хорду в левом желудочке сердце. я так удивилась.говорю -нет. про увеличенные почечные лохани - да. про срок - что на 2 недели меньше.а это -нет...

Страницы

Подписка на RSS - блоги