Опубликовано сб., 15/12/2007 - 00:32 пользователем Ksюha
сегодня например уснул с книжками, а на днях с кубиками, чаще всего с поилочкой(непроливайкой) засыпает.
А еще приучился (да где там, сама приучила) засыпать, чтобы его по голове гладили, порой даже рука устает.
А еще у нас тема новогодняя....колыбельная: "В лесу родилась елочка".
Опубликовано пт., 14/12/2007 - 20:39 пользователем Andy
Наблюдаю прямо сейчас.
Кошка сидит спокойно на полу, младший подползает к ней и начинает играть в бараны-бараны, стук лбами 
Бедное животное не может понять, что от нее хотят, и тихонько пятится. Тут прибегает старший, отстраняет маленького и тоже начинает таранить котяру своим лбом. Несчастная киска в панике убегает...
Опубликовано пт., 14/12/2007 - 20:26 пользователем Мамаша
Люди, как вы считаете, когда женщине нужно рожать детей, заводить семью? Чтоб потом обидно нени за что не было. ни за потерянное время
Опубликовано пт., 14/12/2007 - 19:21 пользователем Andy
Andy
fifa
minni78
Мамаша
vafa
Ksюha
Опубликовано пт., 14/12/2007 - 18:05 пользователем Ksюha
Какой ужас, я была просто в шоке, слезы ручьем, жалко до безумия,ему ведь только пять дней!
Вечером из института,нас с подружкой забрал ее муж на машине, я попросила, чтобы он на остановке остановил(в магазин надо был зайти) И только я сделала шаг из машины, как БАХ...я лежу...лед.
Опубликовано пт., 14/12/2007 - 13:56 пользователем Ksюha
у меня есть племянник(2,5 года). В этом году пошел в детский сад. очень ему там нравится. только вот с сентября был там в общем хорошо если месяц.
Опубликовано пт., 14/12/2007 - 12:46 пользователем fifa
Я сейчас стою перед выбором: стоит ли водить ребенка в детский сад перед новогодними праздниками? или лучше сидеть дома?
Опубликовано пт., 14/12/2007 - 12:32 пользователем fifa
Сегодня моя кроха меня очень удивила (мягко сказать).
Я на минутку отлучилась поговорить по телефону в другую комнату, а этот голопопик сидит на диване, важно посасывая соску.
Я отчетливо помню, что он сидел на полу.
Опубликовано чт., 13/12/2007 - 20:51 пользователем Andy
Написал такой заголовок и задумался: а бывает ли вообще у кого-то любимая домашняя работа? У меня, пожалуй, такой нет, есть только такая, которой занимаюсь спокойно, без отвращения, но и без удовольствия, и такая, которую терпеть не могу...
А больше всего терпеть не могу я пожалуй вот что:
Опубликовано чт., 13/12/2007 - 19:44 пользователем vafa
(...надеюсь, тут слово секс не запрещенное?...)
В первый месяц-два совместной жизни муж готов был раза по три в день, я даже уставала 
Потом стало реже, реже, и сейчас уже два раза в неделю - уже за счастье... Мне уже даже не хватает...
Страницы
Новые комментарии