Опубликовано ср., 12/12/2007 - 19:35 пользователем vafa
А кто и как в вашей семье распоряжается семейными финансами? И, самое интересное, как у вас это дело организовано?
Опубликовано вт., 11/12/2007 - 20:52 пользователем fifa
Скоро Новый год.
Хочется купить детям хорошие подарки. А вы что собираетесь дарить?
Поделимся опытом;)
Опубликовано вт., 11/12/2007 - 12:38 пользователем Ksюha
ХОЧУ СПАТЬ! Еще за окном такая погода сонная.
Ну хоть бы солнышко чтоль выглянуло. И дети ходят ноют..................тоска................
Быстрее бы праздники!
Елочку купить, квартиру украсить, какой нибудь представление придумать для детей, мужа в Деда Мороза нарядить. 
А то что-то скучно...
Опубликовано вт., 11/12/2007 - 07:37 пользователем Andy
Навеяно соседней темкой, вот тоже решил посоветоваться с народом...
Давно уже собираемся купить новый холодильник, но по некоторым параметрам никак не можем определиться. Что уже точно решили: холодильник надо покупать
- двухкамерный;
- двухкомпрессорный;
- с зоной свежести (Fresh Box).
А вот насчет чего есть сомнения:
Опубликовано пн., 10/12/2007 - 21:58 пользователем vafa
Напишите, пожалуйста, у кого какая дома есть бытовая техника, чем вы постоянно пользуетесь и что еще хотели бы приобрести в первую очередь.
Опубликовано пн., 10/12/2007 - 18:49 пользователем fifa
Сегодня я грущу.
Вроде бы все есть и муж, и дети. Короче полноценная семья. И кажется чего еще нужно в жизни...
Но почему то грустно.
Опубликовано вс., 09/12/2007 - 20:58 пользователем Andy
Стараемся младшего (ему ровно 1 год) не пускать на кухню и в коридор, плотно закрываем двери. Дак ведь что придумал, хитрец 
Опубликовано вс., 09/12/2007 - 19:29 пользователем Lena
Уважаемые родители! Может быть кто-нибудь знает способы восстановления зрения при близорукости у детей. Дайте совет. Большое спасибо.
Опубликовано вс., 09/12/2007 - 15:49 пользователем fifa
Опубликовано вс., 09/12/2007 - 15:32 пользователем fifa
Вот и исполнился нам год.
А я подарок родителям сделал: начал ходить!
Папа рад!
Страницы
Новые комментарии