Опубликовано чт., 20/12/2007 - 13:14 пользователем Olchik
я мама! мне 31 год, замужем второй раз, детей двое-дочь 13 лет и сынишка маленький-1,6. Такая разница оказалась для нас оптимальным вариантом, воспитываем детей сами, без помощи родителей и нянь, к сожалению. дочь-помощница!!!
Опубликовано ср., 19/12/2007 - 21:30 пользователем Минеральная вода
Поделитесь опытом, когда лучше детей переводить в отдельную спальню ?
Опубликовано вт., 18/12/2007 - 22:08 пользователем vafa
Только что поболтала с подружкой по телефону... Они на Новый год собираются в Париж... сама новогодняя ночь - в каком-то престижном ресторане прям рядом с Эйфелевой башней... во живут люди, завидно то как...
Опубликовано вт., 18/12/2007 - 20:42 пользователем vafa
Начинается сезон предновогодних корпоративных вечеринок...
Опубликовано пн., 17/12/2007 - 11:52 пользователем Ksюha
я не давно услышала, что бромгексин нельзя давать МАЛЬЧИКАМ. Я была очень удвлена...т.к.даю его своему ребенку...
Если кто-то, что-то слышал подскажите пожалуйста....что в нем особенного?
Или это просто бред?
Опубликовано вс., 16/12/2007 - 23:36 пользователем fifa
Сегодня пошли гулять на санках. Вышли на улицу и пока всех усаживали, про кулек и забыли. Он остался висеть на крючке входной двери в подъезд.
Опубликовано вс., 16/12/2007 - 20:55 пользователем Ksюha
Весь день захожу на сайт и ни кого....тишина.
Отдыхаете значит все, ну правильно воскресенье же..... АХ....
Раз самой не удалось выбраться из дома, буду ждать рассказов 
Опубликовано вс., 16/12/2007 - 13:05 пользователем Ksюha
целую неделю...
А в итоге сижу одна с ребенком, даже на улицу не можем пойти,т.к. он кашляет и сопливится
И ноет..... и ноет все утро.
Решила его занять, так себе же хуже сделала.
Опубликовано вс., 16/12/2007 - 04:35 пользователем Гость
мне ооч надо похудеть!!помогите мне!!!!!!
Опубликовано сб., 15/12/2007 - 22:42 пользователем Мамаша
У моей сестры дети- кошмаррр Сыну весной 6 будет, дочери почти 4?
Страницы
Новые комментарии