Приятно аж немогу!!!!!!!!

Сегодня сын- 5 лет хозяйничал! Вымыл раковину, отдраил кран до блеска!, разобрал банки на машине стиральной, вытер пол тряпкой.Потом добрался до своей комнаты.все полки убрал, бумаги перебрал,поставил машины в ряд по росту:), короче навёл полный порядок.При этом говорил как пользоваться краном что б вода не поподала на него, что нужно вытирать его каждый раз после использования:)и что завтра мы будем убирать остальное:))))
А я его ещё и ругаю, да он золотой мальчик! За такое доставленное удовольствие мне я даже разрешила ему завтра в компьютер поиграть недолго, хотя он был наказан до понедельника.
А ещё вчера читали книгу ,а там говорилось про бегемота.Он закричал: Я знаю кто такой бегемот! Это ОЛЕНЬ!!!!!

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Я тоже люблю, когда мне сын помогает прибираться.
В основном любит пылесосить и пыль вытирать.

Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
---------------------------------------
Аватары и анимация на GIFr.ru

Что касаеться уборки, то он помогал когда был поменьше. Сейчас только игрушки свои собирает:(, но иногда вот такое находит.Вот сегодня продолжил уборку:) как и обещал

Комментировать

Filtered HTML

  • Доступны HTML теги: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <sup> <sub> <strike> <blockquote> <table> <tr> <td> <thead> <th> <hr> <u> <h2> <h3> <h4> <h5> <h6>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Textual smiley will be replaced with graphical ones.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.