Опубликовано чт., 31/01/2008 - 14:37 пользователем fifa
в пользу горшка;)
Сегодня наконец то сделал дело в горшок, правда стоя, но уже прогресс!
Раньше, завидив горшок, убегал и кривлялся когда садила.
Решила показать пример со старшим, ему так понравилось.
Опубликовано вт., 29/01/2008 - 20:11 пользователем fifa
В последние дни старший все время просит молока: мама дай мне молочко. Я хочу, чтобы у меня вымячко выросло:))))))
Откуда что взял????
Опубликовано чт., 24/01/2008 - 20:58 пользователем fifa
вылез таки еще один зуб. Наконец то. За последнюю неделю уже 3 зуба вылезло(2 сверху и один снизу). Еще один остался.
Пока еще 11 зубов....
Температурка правда держится сегодня- 37,3.
Опубликовано сб., 19/01/2008 - 19:00 пользователем fifa
Вот и еще 2 зуба вылезло у него.
Ох и зубастый парень растет;)
Опубликовано сб., 19/01/2008 - 18:58 пользователем fifa
Начал сам показывать сороку. Вчера заметили, когда мерили температуру, начал папе загибать пальчики.
Подумали, что совпадение, ан нет. Со старшим такого не помню.
Не так давно научился кивать головой .
Опубликовано вс., 13/01/2008 - 00:29 пользователем Andy
Сегодня весь день не слазил с дивана 
И откуда взял? Мы с женой ему не показывали, в садике, говорит, их тоже этому не учили (хотя верить-то ему...:)))
Опубликовано сб., 12/01/2008 - 19:04 пользователем fifa
Маленький со вчерашнего дня устраивает нам представления.
Научился говорить да-а-а-йте! и тянет ручку. Если не даешь, то откидывается назад, ложится на пол и начинает театрально реветь:)
Опубликовано сб., 12/01/2008 - 18:15 пользователем fifa
Маленький сегодня научился надевать очки, наверно старшего копирует. Есть у нас такой строительный наборчик, еще старший в него хорошо играл.
Опубликовано вт., 08/01/2008 - 20:46 пользователем fifa
Совсем обнаглел, чуть что обидится: я вас выгоню. Сегодня вообще сморозил: "Я вас убью".
Объяснили ему, что так только преступники говорят и их за это в тюрьму садят. Вроде не стал больше говорить.
Опубликовано вт., 25/12/2007 - 14:07 пользователем fifa
Ленечка меня в последнее время много радует:
- на днях начал складывать пирамидку
хорошо играет в новые игрушки:
- понял, что на шофера на паравозе надо надавливать и уже играет им
Страницы
Новые комментарии