Мы растем

Изображение пользователя fifa.

Человек разумный....:)

Сегодня моя кроха меня очень удивила (мягко сказать).

Я на минутку отлучилась поговорить по телефону в другую комнату, а этот голопопик сидит на диване, важно посасывая соску.
Я отчетливо помню, что он сидел на полу.

Изображение пользователя Мамаша.

Как отучить ебенка от ночный просыпаний?

Дочке год и 2 мес. и она ночью просит титю - но молока почти нет , может просто пососать чего то ей хочется - от пустышки в полгода я ее ооттучила

Изображение пользователя fifa.

Проделки младшего

Ох и сорванец растет у меня. З старшим такого не наблюдалось.

Начал рвать обои, особенно если где-то чуть чуть надоровано. Вот и сейчас в который раз отрываю его от балкона, где он усердно отдирает обои;)

Изображение пользователя fifa.

Игры

Сгодня моя малява опять меня порадовала. Научился играть в прятки.

Изображение пользователя fifa.

наши успехи;)

Моя маленькая козява научилась головой крутить слева на право, когда ему говорю нет.
Осталось научить кивать, что-то пока не может это понять.

Изображение пользователя fifa.

Как вы думаете??

Какая должна быть оптимальная разница в возрасте между детьми.
Они должны быть погодками, или гораздо большая разница??

Любимая игрушка :)

Вроде всяких игрушек полно - зверюшки и кубики, мячики и машинки... Но видимо это все не то. Wink

Первые шаги :)

11 с половиной месяцев, и мы пытаемся начать ходить Smile

Уже можем пройти через всю комнату, лишь слегка держась одной рукой за папин палец. А полностью самостоятельно пока хватает силенок лишь на 2-3 шага.

Игрушки и ... не игрушки :)

Маленький осваивает все новые и новые игрушки, конфискуя их у старшего. Сейчас уже полчаса, наверно, занимается игрушечным сотовым телефоном.

Какой изобретательный :)

Играют старший, ему 3.5, и младший, ему скоро год. Штук пять машинок, маленький пытается катать то одну, то другую, старший у него все отбирает.

Страницы

Подписка на RSS - Мы растем