Мы растем

что это?

Развитие моего мелкого кажется повернуло вспять. В 1г3мес я бросила его кормить грудью, т.к. было уже невозможно он день и ночь висел на тити, ел и ел и ел молочко. где бы когда бы титю и все. Ночью она заменяла ему пустушку, и не дай Бог она выпадет изо рта тут же просыпался.

Изображение пользователя fifa.

О какой помощник растет!

Приходит из своей комнаты, тащит игрушку-мышку и говорит: "Я ходил на охоту и принес добычу. Давай кастрюлю, будем ее варить".
Взял в качестве кастрюли отломанный кузов машинки.
Вот, варит, помешивает:

Когда ребенок начинает задумываться о будущем?

Речь конечно не о том, куда пойти учиться и какую профессию выбрать:)
А о самых обычных, повседневных делах и заботах маленького человечка...

Проблема №2...

Ребенок писается во сне...
В 4 года это еще нормально или пора уже какие-то меры предпринимать?
Если пора, то какие?

Изображение пользователя fifa.

Теперь мой ребенок научился ходить в горшок

Вы не поверите какой у меня сегодня чудесный день. Мой младший сам научился писать в горшок, даже не пришлось менять горшок, т.к. он был неудобный.

Изображение пользователя fifa.

Мой сын смеется во сне

Сегодня ночью я долго не могла заснуть. Лежу засыпаю и слышу как младший начал издавать непонятные звуки, я подумала, что он опять сейчас заревет, но он начал смеяться. Да не просто смеяться, а хохотать.

Изображение пользователя fifa.

Родительское собрание

Сегодня у старшего было родительское собрание. Подводили итоги за год, говорили об успехах детишек. Характеризовали, что эта группа, по сравнению с предыдущей, которую вели эти же воспитатели, очень сильная. Разделил на сильных - 14 человек, средних -11 и один слабый.

Изображение пользователя fifa.

Младший сам пописал в горшок :)

Только что Smile
Правда, не сел на горшок, а залез в него ногами и, стоя в нем, сделал свое дело Lol

Изображение пользователя fifa.

Говорим

Сегодня явственно произнес слово кашка.
Раньше все что было в тарелке называл "ка" и показывал пальцем. Неудивительно, ведь почти вся еда начиналась на слог КА: каша, кабачок, картошка, капуста.

Изображение пользователя fifa.

Научились подстригаться!

Новая стрижка Wink
strighka.jpg

Была у нас одна проблемка: старший боялся подстригаться.

Я подстригаю сама машинкой, не профессионально конечно Wink

Страницы

Подписка на RSS - Мы растем