Опубликовано пн., 07/07/2008 - 15:52 пользователем koroleva
Развитие моего мелкого кажется повернуло вспять. В 1г3мес я бросила его кормить грудью, т.к. было уже невозможно он день и ночь висел на тити, ел и ел и ел молочко. где бы когда бы титю и все. Ночью она заменяла ему пустушку, и не дай Бог она выпадет изо рта тут же просыпался.
Опубликовано вс., 29/06/2008 - 11:38 пользователем fifa
Приходит из своей комнаты, тащит игрушку-мышку и говорит: "Я ходил на охоту и принес добычу. Давай кастрюлю, будем ее варить".
Взял в качестве кастрюли отломанный кузов машинки.
Вот, варит, помешивает:
Опубликовано пн., 23/06/2008 - 22:11 пользователем Lenokk
Речь конечно не о том, куда пойти учиться и какую профессию выбрать:)
А о самых обычных, повседневных делах и заботах маленького человечка...
Опубликовано ср., 18/06/2008 - 22:58 пользователем Lenokk
Ребенок писается во сне...
В 4 года это еще нормально или пора уже какие-то меры предпринимать?
Если пора, то какие?
Опубликовано ср., 28/05/2008 - 15:41 пользователем fifa
Вы не поверите какой у меня сегодня чудесный день. Мой младший сам научился писать в горшок, даже не пришлось менять горшок, т.к. он был неудобный.
Опубликовано ср., 28/05/2008 - 08:10 пользователем fifa
Сегодня ночью я долго не могла заснуть. Лежу засыпаю и слышу как младший начал издавать непонятные звуки, я подумала, что он опять сейчас заревет, но он начал смеяться. Да не просто смеяться, а хохотать.
Опубликовано вт., 27/05/2008 - 19:12 пользователем fifa
Сегодня у старшего было родительское собрание. Подводили итоги за год, говорили об успехах детишек. Характеризовали, что эта группа, по сравнению с предыдущей, которую вели эти же воспитатели, очень сильная. Разделил на сильных - 14 человек, средних -11 и один слабый.
Опубликовано сб., 24/05/2008 - 19:33 пользователем fifa
Только что 
Правда, не сел на горшок, а залез в него ногами и, стоя в нем, сделал свое дело 
Опубликовано сб., 03/05/2008 - 08:56 пользователем fifa
Сегодня явственно произнес слово кашка.
Раньше все что было в тарелке называл "ка" и показывал пальцем. Неудивительно, ведь почти вся еда начиналась на слог КА: каша, кабачок, картошка, капуста.
Опубликовано сб., 19/04/2008 - 21:13 пользователем fifa
Новая стрижка 

Была у нас одна проблемка: старший боялся подстригаться.
Я подстригаю сама машинкой, не профессионально конечно 
Страницы
Новые комментарии