Опубликовано сб., 19/04/2008 - 20:37 пользователем fifa
Стоило немного помучаться и вот он уже сегодня сам тарелку капусты съел 
А до этого я ему помогала ложкой черпать, а он только ко рту подносил.
Опубликовано вт., 01/04/2008 - 11:19 пользователем fifa
Сегодня с утра старший наконец-то сказал и слово рыба.
Урррррррра! Буква Р получилась!!!
Теперь можно сказать, что он научился говорить букву Р полностью.
Опубликовано чт., 27/03/2008 - 10:42 пользователем fifa
Старший научился говорить букву Р и вот уже несколько дней трррррренирррррруется с прррррроизношением:)
Правда буква Р получается пока только после буквы Т, Д,Н и др.
Опубликовано пт., 14/03/2008 - 21:15 пользователем fifa
Старший научился стоять на голове

А младший сегодня целый день говорил слово: пока и махал ручкой 2 раза:)
Опубликовано ср., 27/02/2008 - 20:56 пользователем fifa
Маленький научился залазить не только на кровать, но и на горку.
Дома мальчики из матраса соорудили горку и лазят по ней.
Опубликовано ср., 13/02/2008 - 15:31 пользователем fifa
Ну вот, нам еще 3,7 и можно уже точно сказать, что читать научились.
Вчера сам прочитал такие сложные слова: книга, кресло, диван, стул, домик.
Опубликовано вт., 12/02/2008 - 13:24 пользователем fifa
Вчера занималась со старшим и поняла, что он не только уже знает цифры, но и понимает, что 8 меньше 9, а 5 меньше 6. Откуда спрашивается. Сам видимо до этого доходит.
Опубликовано сб., 09/02/2008 - 10:17 пользователем fifa
Вчера Лёне исполнилось 1 год и 2 месяца. Ура!!!!
Мечтаю о той ночи, когда больше не придется вставать.
И детки будут преспокойно дрыхнуть всю ночь:)
Опубликовано пт., 01/02/2008 - 10:07 пользователем fifa
Вчера нащупала справа внизу острие еще одного зуба.
А температурка 37,2 все еще держится:(
Итак у нас уже 12 зубов.
Опубликовано чт., 31/01/2008 - 20:02 пользователем fifa

уже к бутылке тянется:)))
Страницы
Новые комментарии