Опубликовано пт., 13/03/2009 - 23:08 пользователем koroleva
Опубликовано пт., 13/03/2009 - 15:50 пользователем Dara
Опубликовано пт., 13/03/2009 - 13:47 пользователем fifa
Как жаль, но нам их нельзя, т.к. ванны с морской солью делают только при хорошей коже.
А у нас 
Опубликовано пт., 13/03/2009 - 12:58 пользователем fifa
Досдали мы анализы на аллергены и получилось:
гречка - 4
говядина - 3
бобы - 3 (когда-то давно давали фасоль)
соевые бобы- 3 (не давали ни разу)
рожь - 3
баранина- 2 (ее мы год не давали)
Опубликовано ср., 04/03/2009 - 21:58 пользователем koroleva
Наконец то я хоть как то начала заниматься собой. Вот зубки лечу, 1 выдернула уже и 7 залечила, осталось еще 2 залечить. Практически все зубы плохие были, хоть и не болели.
Опубликовано пн., 23/02/2009 - 22:32 пользователем fifa
Если у ребенка атопический дерматит, то ему просто необходимы ванны.
А мы как раз этим пренебрегали, потому как после них он очень плохо спит и чешется.
Решили попробовать купать каждый день.
Опубликовано пн., 16/02/2009 - 18:57 пользователем fifa
Опубликовано пн., 16/02/2009 - 17:06 пользователем fifa
Когда в пятницу ездили на прием к гастроэнеторологу, она прописала нам пропить Эрсефурил.
В показаниях к применению - острая бактериальная диарея, но ничего подобного у него нет.
Опубликовано пн., 16/02/2009 - 12:33 пользователем fifa
Задумали купить увлажнитель воздуха.
Кто что посоветует на этот счет?
Опубликовано чт., 12/02/2009 - 12:42 пользователем fifa
Жду весны!!!!
Сегодня получили анализ на IgE общий
Результат: 215 при норме <50
Завтра идет к аллергологу и гастроэнетрологу в институт экопатологии.
А после запишемся к врачу в аллергоцентре.
Надо что-то делать, чем-то кормить Лёню.
Страницы
Новые комментарии