Опубликовано чт., 02/10/2008 - 20:51 пользователем koroleva
Ну вот и мы купили ингалятор. Муж как то спонтанно пошел прогуляться по магазинам вечерком , зашел в аптеку и купил его.
Опубликовано пн., 29/09/2008 - 19:12 пользователем koroleva
. Только только Никита переболел, в пятницу сходил за спрвавкой. Так в субботу Сашка затемпературил, насморк сразу, сегодня и вчера темпа 38.5 Так жалко его , квёлый ходит.
Опубликовано вс., 28/09/2008 - 11:25 пользователем Ksюha
Данил (2,4г) говорит все. Речь хорошая, понятная.
Но вот уже второй день я замечаю, что он заикается. Вчера я подумала, может это он торопится или озорует. Сегодня все продолжилось....
Опубликовано пт., 26/09/2008 - 12:35 пользователем Масик
Вчера снова ходила ко врачу, за неделю поправилась еще на 1 кг. Идет "патологическая прибавка в весе, как мне сказали... Я уже начинаю опосаться, что будет дальше, ведь за 7 мес я набрала уже 10 кг.
Опубликовано ср., 24/09/2008 - 17:17 пользователем мамочка Катя
Девченки,вы не поверите,но я сегодня заболела ветрянкой. Именно я, а не мой сын. Очень надеюсь,что малыша эта участь минует. Очень боюсь,говорят взрослые очень тяжело переносят эту болячку.
Опубликовано сб., 20/09/2008 - 15:55 пользователем тата 24
а кто, как укрепляет иммунитет детишкам ,может какие нибудь препаратами там анаферон,гриппферон,иммунал,или еще чем нибудь,или может травки какие нибудь пьете,или чеснок с луком.а то на носу сезон болезней хотелось как
Опубликовано пт., 19/09/2008 - 08:44 пользователем Минеральная вода
Съездили мы позавчера в Красноярск к хирургу-урологу и назначили нам (Матвею, 4, 10 г.) операцию по расширению мочевого канала.. У него сужение мочевого канала , он писает очень тонкой струйкой.
Опубликовано вт., 16/09/2008 - 10:09 пользователем fifa
Похоже пора открывать сезон болезней....
Мы вот отходили в садик ту недельку, а вчера посидела дома...молоком отпаивались.
Сегодня опят в сад, кашлять перестал.
Опубликовано вс., 14/09/2008 - 12:12 пользователем Минеральная вода
Вот и настала моя нелюбимая пора !
Не сама осень (её я люблю), а то время, когда еще не дали отопления , а на улице уже холодно 
Опубликовано чт., 11/09/2008 - 21:51 пользователем fifa
Сегодня обошли 3-х врачей: иммунолога, инфекциониста и гастроэнтеролога.
Что-то будет впереди....куча анализов...
Страницы
Новые комментарии