Опубликовано пт., 23/01/2009 - 09:57 пользователем Ksюha
Летом мы болели ангиной. Девочка мне одна подсказала мазать горло раствором люголя. Мазали - вылечили. Но врач нам еще ни разу не назначала этого лекарства. И тогда я сама у нее спросила, можно ли мазать им горло?
Опубликовано вс., 11/01/2009 - 15:31 пользователем Ksюha
У всех праздники. как праздники, а у меня...
Опубликовано ср., 07/01/2009 - 10:31 пользователем Минеральная вода
Куда , интересно, пропала Королева наша ??!! уехала ?
Опубликовано пт., 12/12/2008 - 11:34 пользователем Dara
моя вчера проснулась а сопли как из под крана текут, этой ночью вообще не спала. А сегодня муж тоже утром на роботу уехал с кашлем и меня чувствую затягивает. Малой носа закапала Називином и Анаферон даю.
Опубликовано ср., 10/12/2008 - 07:59 пользователем Минеральная вода
Опубликовано ср., 03/12/2008 - 12:19 пользователем Dara
...я оч сильно их боюсь, прям бежать хочется из стомат -кабинета, вот сегодня на 17.00 иду пломбу ставить, а сейчас прям плакать хочется.....как вспомню сверления всякие....
Опубликовано вт., 02/12/2008 - 15:59 пользователем koroleva
Никита заболел, врач со скорой поставила ему диагноз: Реактивный панкреатит. Завтра на УЗИ внутренних органов и все анализы. Там видно что подтвердится или нет. А пока диета и лекарства.
Опубликовано ср., 12/11/2008 - 06:18 пользователем fifa
Ну вот, опять заболели 
Опубликовано пт., 07/11/2008 - 11:17 пользователем Indi
Девочки у меня такой вопрос, жду второго, мучает страшный токсикоз, есть не могу, еду видеть не могу. Врач сказала что есть препарат на основе трав "Хофитол", он снимает тошноту.
Опубликовано ср., 05/11/2008 - 17:00 пользователем олька
Девчонки,у меня беда(( Сынулька споткнулся и об дверной косяк голову разбил. Столько крови было...Ездили в травмпункт, рану зашили,вот теперь боюсь как бы сотресения не было и шрама не осталось.
Страницы
Новые комментарии