Здоровье

Изображение пользователя fifa.

Непонятная боль.....

У старшего опять что то сегодня с утра что-то болело: говорит голова, показывает за ухом и плачет.
Я опять в панике, начала думать, а вдруг какой- нибудь менингит, тьфу тьфу.

Изображение пользователя fifa.

Все бы хорошо, да только одно но.........

Все таки заболели у меня опять детки.
Как раз перед самым Новым годом. Не успел старший проходить и неделю.

Изображение пользователя fifa.

первый день комом

Ну вот только муж списался с больничного и я осталась с ними один на один, тк. муж уже лег спать.

Я СДЕЛАЛА ЭТО

Вчера вечером у меня был дебют: Я В ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЛА УКОЛ. и не кому-нибудь, а собственному ребенку!

Может быть я плохая мать

У меня сегодня ребенок проснулся с темперотурой 37,7. Дала 1/2 парацетамола, анаферон и увела в садик. Ну не могу я сейчас пойти на больничный:((.

Изображение пользователя fifa.

Подушка полезна?

Вот стою перед выбором.
Мы старшего без подушки приучили спать, как с рождения пошло. Купили такую небольшую, лечебную.
Мама увидела, что он все еще без подушки спит и стала причитать, что это мы ребенка мучаем.

Изображение пользователя fifa.

Фух .........кажись пронесло;)

Сегодня в обед пошел третий день как даю старшему дитю антибиотик. А надо смотреть 3 дня и если не помогает, то менять. А врачиха сказала, что положит нас в больницу, если температура не спадет.

А старший пристрастился к компьютерным играм :(

Похоже, это уже начинает превращаться в проблему... Может просидеть за компьютером чуть ли не весь день... и это в 3 с половиной года... Конечно, не даем ему, выключаем, оттаскиваем, но каждый раз со скандалом...

Изображение пользователя fifa.

Да грустно пока как то получается:(

Да грустно пока как то получается: все про болезни, да про болезни.
Но ведь эта самая тема у меня сейчас, о другом пока не слишком думается.
Но ничего, скоро надеюсь все пройдет и эти черная полоса болезней.

Изображение пользователя fifa.

Чуть не случилась беда.......

Температура у старшего вечером спала и мы с мужем, успокоенные тем, что подействовал антибиотик, легли в 2 часа ночи спать. Температура у ребенка была 36,8.

Страницы

Подписка на RSS - Здоровье