Опубликовано вт., 08/01/2008 - 14:22 пользователем fifa
У старшего опять что то сегодня с утра что-то болело: говорит голова, показывает за ухом и плачет.
Я опять в панике, начала думать, а вдруг какой- нибудь менингит, тьфу тьфу.
Опубликовано чт., 03/01/2008 - 17:22 пользователем fifa
Все таки заболели у меня опять детки.
Как раз перед самым Новым годом. Не успел старший проходить и неделю.
Опубликовано вт., 04/12/2007 - 13:56 пользователем fifa
Ну вот только муж списался с больничного и я осталась с ними один на один, тк. муж уже лег спать.
Опубликовано сб., 01/12/2007 - 12:04 пользователем Ksюha
Вчера вечером у меня был дебют: Я В ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЛА УКОЛ. и не кому-нибудь, а собственному ребенку!
Опубликовано пт., 30/11/2007 - 18:54 пользователем minni78
У меня сегодня ребенок проснулся с темперотурой 37,7. Дала 1/2 парацетамола, анаферон и увела в садик. Ну не могу я сейчас пойти на больничный:((.
Опубликовано чт., 29/11/2007 - 17:30 пользователем fifa
Вот стою перед выбором.
Мы старшего без подушки приучили спать, как с рождения пошло. Купили такую небольшую, лечебную.
Мама увидела, что он все еще без подушки спит и стала причитать, что это мы ребенка мучаем.
Опубликовано чт., 29/11/2007 - 14:35 пользователем fifa
Сегодня в обед пошел третий день как даю старшему дитю антибиотик. А надо смотреть 3 дня и если не помогает, то менять. А врачиха сказала, что положит нас в больницу, если температура не спадет.
Опубликовано чт., 29/11/2007 - 09:59 пользователем Andy
Похоже, это уже начинает превращаться в проблему... Может просидеть за компьютером чуть ли не весь день... и это в 3 с половиной года... Конечно, не даем ему, выключаем, оттаскиваем, но каждый раз со скандалом...
Опубликовано ср., 28/11/2007 - 05:39 пользователем fifa
Да грустно пока как то получается: все про болезни, да про болезни.
Но ведь эта самая тема у меня сейчас, о другом пока не слишком думается.
Но ничего, скоро надеюсь все пройдет и эти черная полоса болезней.
Опубликовано ср., 28/11/2007 - 05:30 пользователем fifa
Температура у старшего вечером спала и мы с мужем, успокоенные тем, что подействовал антибиотик, легли в 2 часа ночи спать. Температура у ребенка была 36,8.
Страницы
Новые комментарии