Опубликовано пт., 04/04/2008 - 22:13 пользователем fifa
Старшему даем:
-оцилоккоцинум 1 раз сегодня, решили все-таки вместо афлубина попробовать, а вдруг....
-тантум верде 2 раза побрызгали
Опубликовано пт., 04/04/2008 - 13:50 пользователем fifa
Сходили 2 дня в садик и опять заболели. Ну сколько можно!!!!!!!!!
Детей сейчас в группе не так много, видимо многие болеют, а все равно заразился:((( Ведь отправляли его туда совершенно здоровым!!!
Началось с того, что
Опубликовано чт., 03/04/2008 - 17:36 пользователем fifa
И люблю и ненавижу, как говорится.
Вот уже мажемся 3 дня элокомом и стало вообще хорошо, не смотря на то, что вводим потихоньку картошку.

Опубликовано чт., 03/04/2008 - 10:08 пользователем fifa
Только вчера хвасталась своим подъемом сил. А сегодня уже такая усталость, слабость.
Лень одолевает:(((
Надо все-таки высыпаться, чтобы не было такого.
Вот и гулять пойти не могу себя заставить:(
Опубликовано пн., 31/03/2008 - 15:12 пользователем fifa
Лечение, которое нам прописала заведующая аллергоцентра нам не подошло:(
Не то, что не подошло, а стало намного хуже, чем когда мы не мазали гормонами.
Опубликовано вт., 25/03/2008 - 22:09 пользователем fifa
Съездили сегодня на консультацию в аллергоцентр к зав. отделения.
Опубликовано вт., 18/03/2008 - 15:50 пользователем fifa
Сегодня была неспанная ночь:( Видимо, у него животик болел и чесался.
Вывела меня полностью из колеи:( даже дневной сон не помог.....
Но правильно питаться продолжаем:)
Опубликовано пн., 17/03/2008 - 19:28 пользователем fifa
Целый день ели только натуральные продукты.
Утром как всегда: сметана с творогом без всяких там.....
На обед сварила славный борщ (мужу очень понравилось). Все свое, с огорода.
Опубликовано пт., 14/03/2008 - 22:20 пользователем fifa
Хочется узнать какую, вы девочки, воду используете для приготовления пищи?
1. из подкрана
2. из подкрана, но фильруете. И каким фильтром???
2. покупную в бутылях.
Мы сейчас пользуемся фильтром, который одевается на кран.
Опубликовано ср., 05/03/2008 - 11:40 пользователем svetla4ok
4 января у меня были последние месячные. 3 марта была на УЗИ, но врач сказал, что беременность нет. До этого делала два теста и оба положительные. Никаких болей или выделений нет.
Страницы
Новые комментарии