Здоровье

Изображение пользователя fifa.

наше лечение

Старшему даем:
-оцилоккоцинум 1 раз сегодня, решили все-таки вместо афлубина попробовать, а вдруг....
-тантум верде 2 раза побрызгали

Изображение пользователя fifa.

Ну вот опять заболели:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сходили 2 дня в садик и опять заболели. Ну сколько можно!!!!!!!!!
Детей сейчас в группе не так много, видимо многие болеют, а все равно заразился:((( Ведь отправляли его туда совершенно здоровым!!!

Началось с того, что

Изображение пользователя fifa.

Ох уж эти гормончики

И люблю и ненавижу, как говорится.
Вот уже мажемся 3 дня элокомом и стало вообще хорошо, не смотря на то, что вводим потихоньку картошку.

lico.jpg

Изображение пользователя fifa.

Перепады настроения

Только вчера хвасталась своим подъемом сил. А сегодня уже такая усталость, слабость.
Лень одолевает:(((
Надо все-таки высыпаться, чтобы не было такого.
Вот и гулять пойти не могу себя заставить:(

Изображение пользователя fifa.

Лечение не подошло:(

Лечение, которое нам прописала заведующая аллергоцентра нам не подошло:(
Не то, что не подошло, а стало намного хуже, чем когда мы не мазали гормонами.

Изображение пользователя fifa.

Аллергоцентр

Съездили сегодня на консультацию в аллергоцентр к зав. отделения.

Изображение пользователя fifa.

Неспанная ночь

Сегодня была неспанная ночь:( Видимо, у него животик болел и чесался.
Вывела меня полностью из колеи:( даже дневной сон не помог.....
Но правильно питаться продолжаем:)

Изображение пользователя fifa.

Сегодня я собой горжусь;)

Целый день ели только натуральные продукты.

Утром как всегда: сметана с творогом без всяких там.....
На обед сварила славный борщ (мужу очень понравилось). Все свое, с огорода.

Изображение пользователя fifa.

Какую водичку вы пьете?

Хочется узнать какую, вы девочки, воду используете для приготовления пищи?
1. из подкрана
2. из подкрана, но фильруете. И каким фильтром???
2. покупную в бутылях.

Мы сейчас пользуемся фильтром, который одевается на кран.

Помогите! Врачи беременность не определят

4 января у меня были последние месячные. 3 марта была на УЗИ, но врач сказал, что беременность нет. До этого делала два теста и оба положительные. Никаких болей или выделений нет.

Страницы

Подписка на RSS - Здоровье