Опубликовано ср., 11/06/2008 - 15:28 пользователем ксеня 24
У младшей лочери диарея причем не пойму с чего взялась, даю бифидум быктерин и фталазол пока ничего
Опубликовано пн., 09/06/2008 - 19:40 пользователем Ириска
ходили сегоня дочери делать УЗИ почек и внутренних органов. показало, что увеличены (где-то на 5 мм.) печень и селезенка. кто знает, от чего это м.б.? и насколько это серьезно?
Опубликовано сб., 24/05/2008 - 18:50 пользователем fifa
Цветки липы содержат несколько биологически активных веществ (БАВ): эфирные масла, флавоноиды, полисахариды и дубильные вещества. Разные способы извлечения позволяют по-разному использовать цветки липы.
Опубликовано сб., 24/05/2008 - 18:34 пользователем fifa
1. Тщательно вымойте руки.
2. Откройте флакон.
3. Запрокиньте голову назад или прилягте на спину и смотрите вверх.
4. Расположите перевернутый вверх дном флакон над глазом, не прикасаясь к глазу.
Опубликовано вс., 18/05/2008 - 23:04 пользователем fifa
Кроме конъюнктивита старший еще принес заразу из садика: опять кашляет и насморк, а сегодня и температура поднялась, правда небольшая - 37,6.
Опубликовано чт., 15/05/2008 - 20:15 пользователем fifa
До недавнего времени на мелкие царапины, принесенные из садика мы не обращали внимания.
Есть в садике пара драчунов, да и чего не бывает: толкнули, стукнули.
Опубликовано чт., 15/05/2008 - 10:20 пользователем fifa
Джинсы с заниженной талией очень вредно долго носит. Это может привести:
- к невриту из-за ущемления нерва, который как раз проходит рядом;
- к отекам и плохому оттоку лимфы;
- к нарушению трофики.
Опубликовано вт., 06/05/2008 - 15:15 пользователем fifa
Перед праздниками старший все-таки немного приболел. Пришел из садика с заложенным носом, шмыгал. Как-то вяло протекала болезнь. Решила ингаляцию сделать с минеральной водой(дабы прочистить нос).
Опубликовано вт., 06/05/2008 - 14:51 пользователем fifa
Хочу вынести это отдельным топиком, т.к. проблема серьезная и хочется услышать разные мнения.
Наблюдаю в наши дни такую картину с врачами:
Опубликовано сб., 03/05/2008 - 09:53 пользователем fifa
Ходили в аллергоцентр показали свой дневник. Врач даже похвалила, за проделанную аналитическую работу.
Страницы
Новые комментарии