Опубликовано пн., 28/04/2008 - 18:50 пользователем fifa
В пятницу получили анализы крови на аллергены.
Опубликовано пн., 28/04/2008 - 18:32 пользователем fifa
Ура! Отходили одну неделю в садик без всяких болячек.
Надеюсь, что теперь все придет в норму и мы будем постоянно ходить в сад без пропусков.
Опубликовано пн., 28/04/2008 - 16:56 пользователем Buga
Кто знает анализ крови на аллергены надо сдавать на тощах? Нам год и семь. И почему надо сдавать Е и G? Чем они отличаются? Заранее спасибо.
Опубликовано чт., 24/04/2008 - 13:19 пользователем Ириска
может быть, подсткажет больее эфективное средство от насморка? как насморк-так беда, и долго, целую неделю вылечить не можем!
Опубликовано чт., 24/04/2008 - 13:17 пользователем Ириска
вчера заглянула в рот своей годовалой дочери в поисках новых зубов и увидела на верхней десне с левой стороны что-то темно-синее. зуба как такового нет, десна набухла, но под кожей почему-то что-то темное. что это?
Опубликовано вт., 22/04/2008 - 22:18 пользователем fifa
Ну что, дорогие мои, вот кажется уже не огонек блещет в конце тоннеля, а целый костер 
Опубликовано вт., 22/04/2008 - 13:43 пользователем fifa
Решила изложить тут принципы ведения пищевого дневника, так сказать наученная горьким опытом.
Опубликовано вс., 20/04/2008 - 15:46 пользователем fifa
Ура!!! Вот и заблистал он - свет в конце тоннеля!!!
Кажется, я нащупала правильную тропинку в лечении нашего атопического дерматита!!!
Конечно, еще рано об этом так уверенно говорить, но улучшения есть 
Опубликовано вс., 20/04/2008 - 15:18 пользователем fifa
А кожа все лучше и лучше!!!
Завтрак 9:00 ч.:
- ржаная каша
зиртек
линекс
Обед 13:00 ч.:
- брюсельская капуста, индюшатина!!!
линекс
Полдник 16:00:
2 огурца (целых, уже научился жевать)
Ужин: 18.00
- овсянка
линекс
Опубликовано сб., 19/04/2008 - 08:43 пользователем fifa
Решила специально в дневник написать про действие груши.
И вообще они очень полезны, почитайте!!!!
Состав:
Страницы
Новые комментарии