Здоровье

Изображение пользователя fifa.

Получили анализы

В пятницу получили анализы крови на аллергены.

Изображение пользователя fifa.

Первая неделя полет нормальный

Ура! Отходили одну неделю в садик без всяких болячек.
Надеюсь, что теперь все придет в норму и мы будем постоянно ходить в сад без пропусков.

Всем привет.. мы новенькие!

Кто знает анализ крови на аллергены надо сдавать на тощах? Нам год и семь. И почему надо сдавать Е и G? Чем они отличаются? Заранее спасибо.

и еще!

может быть, подсткажет больее эфективное средство от насморка? как насморк-так беда, и долго, целую неделю вылечить не можем!

что-то странное!

вчера заглянула в рот своей годовалой дочери в поисках новых зубов и увидела на верхней десне с левой стороны что-то темно-синее. зуба как такового нет, десна набухла, но под кожей почему-то что-то темное. что это?

Изображение пользователя fifa.

Мое терпение вознаграждено ;)

Ну что, дорогие мои, вот кажется уже не огонек блещет в конце тоннеля, а целый костер Wink

Изображение пользователя fifa.

как вести пищевой дневник

Решила изложить тут принципы ведения пищевого дневника, так сказать наученная горьким опытом.

Изображение пользователя fifa.

Кажется, я нащупала правильную тропинку!!!

Ура!!! Вот и заблистал он - свет в конце тоннеля!!!

Кажется, я нащупала правильную тропинку в лечении нашего атопического дерматита!!!
Конечно, еще рано об этом так уверенно говорить, но улучшения есть Smile

Изображение пользователя fifa.

Пищевой дневник: день двадцатый без гормонов. Индюка продолжаем есть

А кожа все лучше и лучше!!!

Завтрак 9:00 ч.:
- ржаная каша
зиртек
линекс

Обед 13:00 ч.:
- брюсельская капуста, индюшатина!!!
линекс

Полдник 16:00:
2 огурца (целых, уже научился жевать)

Ужин: 18.00
- овсянка
линекс

Изображение пользователя fifa.

Груши обладают закрепляющим действием

Решила специально в дневник написать про действие груши.
И вообще они очень полезны, почитайте!!!!

Состав:

Страницы

Подписка на RSS - Здоровье