Опубликовано чт., 28/08/2008 - 20:35 пользователем Алекс
На работе дела кипят. Нашла себе сегодня курсы повышения квалификации. Поехала в соседний город за направлением. Еду в автобусе и понимаю, что меня тошнит. Кстати, меня до сих пор подташнивает.
Опубликовано чт., 28/08/2008 - 16:41 пользователем Ми-ла
значит так. я придумала себе ещё одну положительную фишку в случае небеременности!)))
мы ведь собираемся с мужем в октябре в отпуск. и вроде как планируем ехать в таиланд.
Опубликовано вт., 26/08/2008 - 14:53 пользователем ксеня 24
Вот такое письмо прислала одна дама моей знакомой у которой 5 детей:Да уж, красивой Вы только по сравнению с Собчак считаетесь. А богатство в виде 5 спиногрызов - предмет для брезгливой жалости.
Опубликовано вт., 26/08/2008 - 11:45 пользователем Ми-ла
Значит, про витамины. я купила "элевит".уж не знаю,надеюсь,хорошие.кстати, не в курсе, сколько их можно пить?т.е. они рассчитаны на месяц.а потом?мне кажется, нужен наверно перерыв?..
Опубликовано пн., 25/08/2008 - 10:40 пользователем Gata
Состояние слизи это важный показатель, такой же важный как температура. Перед овуляцией за 10-5 дней (индивидуально) изменяется состояние влагалищной слизи. Она становится похожей на куриный белок.
Опубликовано вс., 24/08/2008 - 23:37 пользователем Gata
Естественным методом планирования семьи (или еще методом распознавания плодности сокращенно МРП) называют метод, при котором для предохранения от нежелательной или планирование желательной беременности не использу
Опубликовано пт., 22/08/2008 - 15:36 пользователем Ми-ла
купила вчера витамины для беременных и кормящих.посоветовалась с фармацевтом -планирующим тоже можно.решила-буду пить.а то организм у меня что-то ослаб - простуды на губах.ну и вообще - надо,наверное, витамины употребля
Опубликовано чт., 21/08/2008 - 16:00 пользователем Алекс
Девчонки, а кто сколько кг набрал во время беременности. Я набрала 10 кг, но через 2 месяца стала такой же, как и до беременности. Сейчас я вешу на 2 кг больше, чем была, когда шла рожать.
Опубликовано ср., 20/08/2008 - 16:30 пользователем Ми-ла
Спасибо, девочки, на добром слове...я работаю бухгалтером в крупной компании. работу свою не люблю.это честно))) надоело. хочу в декрет. у нас в организации всё по-белому, мат.помощи, декреты - всё по ТК.
Опубликовано вт., 19/08/2008 - 15:56 пользователем Ми-ла
я здесь,потому что очень хочу ребенка.причем мечтаю я об этом лет с 16))) сейчас мне уже 28 и я замужем.но у нас не получается.это очень печально.те,кто с этим столкнулся, меня поймут...я сейчас обследуюсь.всё длится,правда,оч
Страницы
Новые комментарии