Беременность, роды

симптомы, или...

На работе дела кипят. Нашла себе сегодня курсы повышения квалификации. Поехала в соседний город за направлением. Еду в автобусе и понимаю, что меня тошнит. Кстати, меня до сих пор подташнивает.

Продолжение двух путей)))

значит так. я придумала себе ещё одну положительную фишку в случае небеременности!)))
мы ведь собираемся с мужем в октябре в отпуск. и вроде как планируем ехать в таиланд.

письмо

Вот такое письмо прислала одна дама моей знакомой у которой 5 детей:Да уж, красивой Вы только по сравнению с Собчак считаетесь. А богатство в виде 5 спиногрызов - предмет для брезгливой жалости.

Привет, девочки!

Значит, про витамины. я купила "элевит".уж не знаю,надеюсь,хорошие.кстати, не в курсе, сколько их можно пить?т.е. они рассчитаны на месяц.а потом?мне кажется, нужен наверно перерыв?..

Изображение пользователя Gata.

Естественный метод часть 2

Состояние слизи это важный показатель, такой же важный как температура. Перед овуляцией за 10-5 дней (индивидуально) изменяется состояние влагалищной слизи. Она становится похожей на куриный белок.

Изображение пользователя Gata.

Обещаная статья о естественном методе

Естественным методом планирования семьи (или еще методом распознавания плодности сокращенно МРП) называют метод, при котором для предохранения от нежелательной или планирование желательной беременности не использу

Пятница

купила вчера витамины для беременных и кормящих.посоветовалась с фармацевтом -планирующим тоже можно.решила-буду пить.а то организм у меня что-то ослаб - простуды на губах.ну и вообще - надо,наверное, витамины употребля

интересующий вопрос

Девчонки, а кто сколько кг набрал во время беременности. Я набрала 10 кг, но через 2 месяца стала такой же, как и до беременности. Сейчас я вешу на 2 кг больше, чем была, когда шла рожать.

Спасибо всем за поддержку!))

Спасибо, девочки, на добром слове...я работаю бухгалтером в крупной компании. работу свою не люблю.это честно))) надоело. хочу в декрет. у нас в организации всё по-белому, мат.помощи, декреты - всё по ТК.

Привет всем!

я здесь,потому что очень хочу ребенка.причем мечтаю я об этом лет с 16))) сейчас мне уже 28 и я замужем.но у нас не получается.это очень печально.те,кто с этим столкнулся, меня поймут...я сейчас обследуюсь.всё длится,правда,оч

Страницы

Подписка на RSS - Беременность, роды