Опубликовано вт., 19/08/2008 - 12:14 пользователем Алекс
Девочки, а на сколько вреден компьютер?
И на сколько он вреден для беременных?
Опубликовано чт., 07/08/2008 - 16:44 пользователем Алекс
Вчера решили с мужем, что будем беременеть. Но как-то страшно. Для принятия окончательного решения есть несколько дней. Сегодня попытаемся ещё поговорить и всё взвесить.
Опубликовано ср., 06/08/2008 - 15:58 пользователем Масик
Сижу я сейчас на работе и думаю, что работать мне осталось ровно 2 месяца, потом в декрет...
Опубликовано ср., 06/08/2008 - 14:48 пользователем ксеня 24
Срок сейчас где то 24 недели, вот я думаю где рожать договариваться с акушером или может по контракту или не стоит вообще заморачиваться, только чем ближе тем страшнее боюсь равнодушия врачей, как вы рожали и что посовет
Опубликовано ср., 06/08/2008 - 11:36 пользователем ксеня 24
Сделала УЗИ с ребенком все хорошо, и будет у нас девочка!
Опубликовано вт., 05/08/2008 - 16:16 пользователем Масик
Еще со школы у меня был очень не нормированный цикл.
Опубликовано вт., 05/08/2008 - 15:38 пользователем Масик
Врач говорит, что конечно неплохо на плавание ходить, но на это никак времени не хватает. А есть чтонибудь, что можно самой дома делать?
Опубликовано вт., 05/08/2008 - 15:21 пользователем Масик
Поделитесь опытом пожалуйста.
Опубликовано пт., 01/08/2008 - 10:49 пользователем Масик
Нам уже 20 недель, записалась на узи, скоро узнаем кто там у нас живет. Снова появилась радость к жизни, больше совсем не мучает токсикоз, не кружится голова и продукты обратно преобритают свои собственные запахи и вкусы.
Опубликовано чт., 31/07/2008 - 22:38 пользователем Алекс
Девочки, меня интересует, знает ли кто нибудь, или слышал о способах, чтобы родить ребёнка определённого пола?
В принципе учёные утверждают,что таких способов нет. Но многие утверждают, что рожают детей "по заказу".
Страницы
Новые комментарии