Беременность, роды

компьютер

Девочки, а на сколько вреден компьютер?
И на сколько он вреден для беременных?

думы о главном

Вчера решили с мужем, что будем беременеть. Но как-то страшно. Для принятия окончательного решения есть несколько дней. Сегодня попытаемся ещё поговорить и всё взвесить.

о работе

Сижу я сейчас на работе и думаю, что работать мне осталось ровно 2 месяца, потом в декрет...

рожать

Срок сейчас где то 24 недели, вот я думаю где рожать договариваться с акушером или может по контракту или не стоит вообще заморачиваться, только чем ближе тем страшнее боюсь равнодушия врачей, как вы рожали и что посовет

узи

Сделала УЗИ с ребенком все хорошо, и будет у нас девочка!

небольшая предъистория

Еще со школы у меня был очень не нормированный цикл.

А как насчет упражнений

Врач говорит, что конечно неплохо на плавание ходить, но на это никак времени не хватает. А есть чтонибудь, что можно самой дома делать?

А кто знает?

Поделитесь опытом пожалуйста.

Ростем

Нам уже 20 недель, записалась на узи, скоро узнаем кто там у нас живет. Снова появилась радость к жизни, больше совсем не мучает токсикоз, не кружится голова и продукты обратно преобритают свои собственные запахи и вкусы.

народные приметы

Девочки, меня интересует, знает ли кто нибудь, или слышал о способах, чтобы родить ребёнка определённого пола?
В принципе учёные утверждают,что таких способов нет. Но многие утверждают, что рожают детей "по заказу".

Страницы

Подписка на RSS - Беременность, роды