Беременность, роды

одни нервы

блин,девочки, как назло -одни переживания!
вчера разругались все трое-я,мама, муж.конечно, всё из-за того,что муж начал цеплять мою маму,как всегда.

девчонки, это случилось!!!

я беременна!!!!!!!!!)))))))))))))))))
всё остальное-ерунда!

задержка-12 дней. тест-две ярко-красные полоски!!

Изображение пользователя fifa.

В нашей семье прибавление!

У племянника мужа прошедшей ночью родился сын.
Это был долгожданный ребеночек.

Привет!

очень приятны были ваши комментарии с приветствиями!)))
к сожалению, сейчас редко получается сюда заходить.
на работе дел много,дома тоже.

Изображение пользователя Dara.

о приятных воспоминаниях...

Хорошо ли вы помните свою беременность?может ы что то тогда сделали такого что сейчас бы не смогли?

Изображение пользователя Минеральная вода.

В нашей семье прибыло

В 3. 20 ночи родила Маша девочку , 1330 кг. совсем маленькая. лежит сейчас в реанимации, на аппарате, ножками там шевелит. Пока ничего не говорят, ни хорошего, ни плохого..
А мама впорядке.

Вот в нашей семье прибыло ROFL

Про себя

Давно не заходила, немного о себе , осталось мне месяц до родов, устала честно говоря от беременности.Стало тяжело ходить и плюс с детьми надо везде бегать.

Изображение пользователя Минеральная вода.

Девочки, нужна ваша поддержка

В общем..., решала написать, потому что знаю, что ваша добрая положительная энергия помогает малышам .. Да и взрослым тоже Smile

Жена (22 года, кажется ) моего брата в положении, 29 неделек.

а лично у меня...

КД - как всегда, вовремя, как часы.но с другой стороны - хорошо, что не как в тот месяц. а то тогда зря обнадежилась...

Отличная новость!

Вчера встречалась с двумя подругами. мы решили повидаться до моего отлета. и вот одна из них беременна!!!

Страницы

Подписка на RSS - Беременность, роды