Опубликовано ср., 12/11/2008 - 11:13 пользователем Ми-ла
блин,девочки, как назло -одни переживания!
вчера разругались все трое-я,мама, муж.конечно, всё из-за того,что муж начал цеплять мою маму,как всегда.
Опубликовано вт., 11/11/2008 - 12:15 пользователем Ми-ла
я беременна!!!!!!!!!)))))))))))))))))
всё остальное-ерунда!
задержка-12 дней. тест-две ярко-красные полоски!!
Опубликовано вт., 04/11/2008 - 21:29 пользователем fifa
У племянника мужа прошедшей ночью родился сын.
Это был долгожданный ребеночек.

Опубликовано вт., 28/10/2008 - 10:08 пользователем Ми-ла
очень приятны были ваши комментарии с приветствиями!)))
к сожалению, сейчас редко получается сюда заходить.
на работе дел много,дома тоже.
Опубликовано ср., 22/10/2008 - 12:32 пользователем Dara
Хорошо ли вы помните свою беременность?может ы что то тогда сделали такого что сейчас бы не смогли?
Опубликовано сб., 18/10/2008 - 07:16 пользователем Минеральная вода
В 3. 20 ночи родила Маша девочку , 1330 кг. совсем маленькая. лежит сейчас в реанимации, на аппарате, ножками там шевелит. Пока ничего не говорят, ни хорошего, ни плохого..
А мама впорядке.
Вот в нашей семье прибыло 
Опубликовано пт., 17/10/2008 - 14:15 пользователем ксеня 24
Давно не заходила, немного о себе , осталось мне месяц до родов, устала честно говоря от беременности.Стало тяжело ходить и плюс с детьми надо везде бегать.
Опубликовано пт., 17/10/2008 - 10:28 пользователем Минеральная вода
В общем..., решала написать, потому что знаю, что ваша добрая положительная энергия помогает малышам .. Да и взрослым тоже 
Жена (22 года, кажется ) моего брата в положении, 29 неделек.
Опубликовано ср., 01/10/2008 - 13:47 пользователем Ми-ла
КД - как всегда, вовремя, как часы.но с другой стороны - хорошо, что не как в тот месяц. а то тогда зря обнадежилась...
Опубликовано ср., 01/10/2008 - 09:31 пользователем Ми-ла
Вчера встречалась с двумя подругами. мы решили повидаться до моего отлета. и вот одна из них беременна!!!
Страницы
Новые комментарии