Беременность, роды

ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Девочки, дорогие! в субботу муж получил загран!я безмерно счастлива.теперь мы поедем заграницу - загорать и купаться. эта дурацкая погода ещё больше усиливает мою мечту о море, солнце и песке!

про отпуск

ой,только сейчас прочитала комментарии про отпуск.
минеральная вода. что-то ты меня смутила про промысел Божий...

Привет всем...

вот пишу снова свои мысли,планы...
значит так. я хотела купить тесты на овуляцию и начать их делать с 11-го дня цикла. тут одна моя родственница мне сказала, что они часто врут. она сама с этим сталкивалась.

Акушер

Ура я нашла акушера причем в нашем роддоме, теперь не так страшно, правда сейчас все дорого, договорилась за 20 тыс., а если по контракту 37 тыс, но дорогие палаты мне не нужны мне достаточно хорошего врача!

Пн

не пойми что у нас с отпуском.теперь ещё мужа не пускают в отпуск без одного его коллеги. который выйдет только через 3 недели. в общем, всё у нас будет решаться потом за одну неделю.будем бегать.как ненормальные.

Пятница))

значит так. взяла себя в руки. худею.
звонила записаться к эндокринологу.она будет только после 15-го.жаль.чтож,подождём.

КД))

Эх, девочки! вот и начались вчера мои кд.сначала, главное, я сделала тест, который конечно же показал отриц. рез-т. ну а потом пришли и "долгожданные". скажу честно - я так ревела!

Надежда

я хочу сказать, что я вся в переживаниях.задержка у меня - сегодня 5-й день.

Изображение пользователя Gata.

Собираю полезные ссылки для беременных и планирующих

http://www.babyplan.ru/blog/post/7859/7345 - статья про естественный метод с картинками. точнее перевод книжки.

http://www.babyplan.ru - вообще это хороший ресурс для планирования, ведения графиков планирования и беременности.

О св. Матроне...

ездила сегодня по работе в налоговую. а там одна из наших инспекторш беременна. такой шарик!прелесть! мы с ней поболтали на эту тему. и вот, она открыла мне неблагодарной глаза!

Страницы

Подписка на RSS - Беременность, роды