Опубликовано вс., 14/09/2008 - 19:04 пользователем Ми-ла
Девочки, дорогие! в субботу муж получил загран!я безмерно счастлива.теперь мы поедем заграницу - загорать и купаться. эта дурацкая погода ещё больше усиливает мою мечту о море, солнце и песке!
Опубликовано чт., 11/09/2008 - 10:00 пользователем Ми-ла
ой,только сейчас прочитала комментарии про отпуск.
минеральная вода. что-то ты меня смутила про промысел Божий...
Опубликовано чт., 11/09/2008 - 09:53 пользователем Ми-ла
вот пишу снова свои мысли,планы...
значит так. я хотела купить тесты на овуляцию и начать их делать с 11-го дня цикла. тут одна моя родственница мне сказала, что они часто врут. она сама с этим сталкивалась.
Опубликовано ср., 10/09/2008 - 15:12 пользователем ксеня 24
Ура я нашла акушера причем в нашем роддоме, теперь не так страшно, правда сейчас все дорого, договорилась за 20 тыс., а если по контракту 37 тыс, но дорогие палаты мне не нужны мне достаточно хорошего врача!
Опубликовано пн., 08/09/2008 - 14:32 пользователем Ми-ла
не пойми что у нас с отпуском.теперь ещё мужа не пускают в отпуск без одного его коллеги. который выйдет только через 3 недели. в общем, всё у нас будет решаться потом за одну неделю.будем бегать.как ненормальные.
Опубликовано пт., 05/09/2008 - 13:23 пользователем Ми-ла
значит так. взяла себя в руки. худею.
звонила записаться к эндокринологу.она будет только после 15-го.жаль.чтож,подождём.
Опубликовано вт., 02/09/2008 - 09:29 пользователем Ми-ла
Эх, девочки! вот и начались вчера мои кд.сначала, главное, я сделала тест, который конечно же показал отриц. рез-т. ну а потом пришли и "долгожданные". скажу честно - я так ревела!
Опубликовано пн., 01/09/2008 - 14:04 пользователем Ми-ла
я хочу сказать, что я вся в переживаниях.задержка у меня - сегодня 5-й день.
Опубликовано сб., 30/08/2008 - 21:47 пользователем Gata
http://www.babyplan.ru/blog/post/7859/7345 - статья про естественный метод с картинками. точнее перевод книжки.
http://www.babyplan.ru - вообще это хороший ресурс для планирования, ведения графиков планирования и беременности.
Опубликовано пт., 29/08/2008 - 11:53 пользователем Ми-ла
ездила сегодня по работе в налоговую. а там одна из наших инспекторш беременна. такой шарик!прелесть! мы с ней поболтали на эту тему. и вот, она открыла мне неблагодарной глаза!
Страницы
Новые комментарии