Беременность, роды

в консультации

Сегодня была в консультации шла как на каторгу, но ничего сегодня обошлось, столько анализов крови сдавать я столько не в одну беременность не сдавала, еще она мне сказала что есть угроза кровотечения, т.к.

О себе

Спасибо Королева за беспокойство, чувствую себя хорошо сейчас 19 недель ребеночек стал шевелиться. Сходила все таки в консультацию врач попался ужасный, с порога вопрос зачем пришла и весь прием в таком духе.

внем беременность

Девочки, вы не знаете какие признаки при внематочной беременности бывают?

Изображение пользователя lina gudkova.

вопросик

Девочки а у нас в России как кесерево делают?? Под каким наркозом? И режут вдоль или поперёк?? Кто знает??

Может и правы

Может вы конечно и правы, только почему то несмотря на разнообразие средств предохранения, абортов в наших клиниках не убавляется!

еще ребенок

Я снова беременная! Сейчас седьмая неделя, это четвертый ребенок!

Помогите! Врачи беременность не определят

4 января у меня были последние месячные. 3 марта была на УЗИ, но врач сказал, что беременность нет. До этого делала два теста и оба положительные. Никаких болей или выделений нет.

Заболела ну совсем не вовремя ((

И все-таки умудрилась простудиться!!! Вчера Назол запрыскала. Пол ночи ворочалась думала А МОЖНО ЛИ БЫЛО???

Запрещенные продукты?

Назрел вопрос... есть такие продукты, которые нельзя или не желательны при беременности???
Я с утра мед с творогом люблю... тут задумалась - мед же это аллегрен! Может его приравнять к апельсинам и прочим цитрусовым???

Страницы

Подписка на RSS - Беременность, роды