Опубликовано чт., 24/07/2008 - 01:28 пользователем ксеня 24
Сегодня была в консультации шла как на каторгу, но ничего сегодня обошлось, столько анализов крови сдавать я столько не в одну беременность не сдавала, еще она мне сказала что есть угроза кровотечения, т.к.
Опубликовано пн., 14/07/2008 - 18:23 пользователем ксеня 24
Спасибо Королева за беспокойство, чувствую себя хорошо сейчас 19 недель ребеночек стал шевелиться. Сходила все таки в консультацию врач попался ужасный, с порога вопрос зачем пришла и весь прием в таком духе.
Опубликовано пт., 04/07/2008 - 20:57 пользователем koroleva
Девочки, вы не знаете какие признаки при внематочной беременности бывают?
Опубликовано сб., 07/06/2008 - 21:39 пользователем fifa
Опубликовано сб., 07/06/2008 - 19:01 пользователем lina gudkova
Девочки а у нас в России как кесерево делают?? Под каким наркозом? И режут вдоль или поперёк?? Кто знает??
Опубликовано пт., 18/04/2008 - 22:29 пользователем ксеня 24
Может вы конечно и правы, только почему то несмотря на разнообразие средств предохранения, абортов в наших клиниках не убавляется!
Опубликовано вт., 15/04/2008 - 11:57 пользователем ксеня 24
Я снова беременная! Сейчас седьмая неделя, это четвертый ребенок!
Опубликовано ср., 05/03/2008 - 11:40 пользователем svetla4ok
4 января у меня были последние месячные. 3 марта была на УЗИ, но врач сказал, что беременность нет. До этого делала два теста и оба положительные. Никаких болей или выделений нет.
Опубликовано пн., 25/02/2008 - 16:39 пользователем Любовница
И все-таки умудрилась простудиться!!! Вчера Назол запрыскала. Пол ночи ворочалась думала А МОЖНО ЛИ БЫЛО???
Опубликовано ср., 20/02/2008 - 14:14 пользователем Любовница
Назрел вопрос... есть такие продукты, которые нельзя или не желательны при беременности???
Я с утра мед с творогом люблю... тут задумалась - мед же это аллегрен! Может его приравнять к апельсинам и прочим цитрусовым???
Страницы
Новые комментарии