Опубликовано ср., 10/09/2008 - 08:02 пользователем fifa
Сегодня младшему делали Узи ЖКТ.
Права доля печени увеличена на 1,5 см и подчеркнут сосудистый рисунок, и в поджелудочной стенки сосудов уплотнены.
Диагноз: реактивные изменения в печени и в поджелудочной железе.
Опубликовано сб., 06/09/2008 - 22:02 пользователем fifa
У младшего температура под 40 целый день держится
больше вроде никаких признаков.....
Ничего не помогает: ни таблетки, ни свечки, ни обтирания, ни обильное питье.
Целый день не отходим, только до 39 удавалось сбить.
Опубликовано вс., 31/08/2008 - 16:26 пользователем Алекс
Вчера заболела дочка. Температура была 38,6. Сопли. Говорит, что горло болит. Сейчас температура 37, 3, но чувствую, что поползёт.
Опубликовано чт., 28/08/2008 - 13:56 пользователем Минеральная вода
Ездили вчера в Красноярск в краевую детскую больницу на консультацию к урологу (у нас в городе нет детского уролога) .
Опубликовано вт., 26/08/2008 - 15:04 пользователем koroleva
Опубликовано вс., 24/08/2008 - 19:33 пользователем Алекс
Сейчас сижу, смотрю кино про больную лейкемией девочку.
В кино прозвучала фраза, что людей с отрицательным резус-фактором всего 4%. Девочки, а какая у вас группа крови?
У меня 2 ( -).
А у вас?
Опубликовано пн., 18/08/2008 - 07:38 пользователем fifa
В субботу опять сходили в гости, правда в этот раз к родителям, и опять всю ночь рвало младшего + еще понос 
Да что же это такое?!?!
Теперь на зубы это точно не похоже.
Опубликовано сб., 09/08/2008 - 08:08 пользователем Минеральная вода
Сходили с нашей крапивницей к терапевту.
Нам назначили анализы : кровь , мочу, на яйцегл. и соскоб.
Еще УЗи печени и поджелудочной железы.
Опубликовано вт., 05/08/2008 - 16:16 пользователем Масик
Еще со школы у меня был очень не нормированный цикл.
Опубликовано вт., 29/07/2008 - 16:41 пользователем fifa
Страницы
Новые комментарии