Здоровье

Ангина

Такая жара, а мы заболели. На этой неделе поднялась температура 38 с лишним и касное горло - ангина. Потом появились в голе пупырышки. Ужас такой.

Изображение пользователя fifa.

Даже не верится!!!

Неужели все позади!!!!
Почти полтора года мы мучались с атопическим дерматитом, а каково было малышу.....

Вот каких результатов мы добились сейчас:
lenya.jpg

Изображение пользователя Минеральная вода.

Плоскостопие

Заметила, что у моего старшего, когда он ставит ступню на пол, практически нет выемки (или как назвать ?) со внутренней стороны стопы.
Купили обруч и заставляем его по нему ходить.

Изображение пользователя fifa.

Вся правда об аллергии

Во время сессии много полезной информации узнала, в том числе и про аллергию.

Изображение пользователя Минеральная вода.

Скорая помощь

Удивительное дело, все таки, этот интернет. Столько полезной информации !
Сейчас Илюшку (младш) укусила оса. Что делать - не знаю !

Прививки

Разделились мнения напополам кто то за прививки, но все больше и больше становится людей которые перестали их делать.

Изображение пользователя Минеральная вода.

помогите советом

Как вы считаете, когда лучше решаться на хирургическое вмешательство ребенку (грыжа, например, обрезание у мальчиков) , когда он еще в возрасте 4-5 лет и, возможно, став старше, он будет это помнить смутно, или лучше в возра

Изображение пользователя Минеральная вода.

Осторожно, инфекция !!

Наверное, вы в курсе, что сейчас появилась новая инфекция, так называемый "псевдотуберкулез".

внем беременность

Девочки, вы не знаете какие признаки при внематочной беременности бывают?

еще зубы.

сходили еще в стоматологию, у нас насчитали 12 зубов. потом я пошла во взрослую. оказались мои зубки совсем запущены. один я знала, что дергать надо, она предложила прямо сейчас, я согласилась, чтобы по 10 раз не ездить.

Страницы

Подписка на RSS - Здоровье