Опубликовано пн., 28/07/2008 - 01:23 пользователем Ksюha
Такая жара, а мы заболели. На этой неделе поднялась температура 38 с лишним и касное горло - ангина. Потом появились в голе пупырышки. Ужас такой.
Опубликовано вс., 27/07/2008 - 20:30 пользователем fifa
Неужели все позади!!!!
Почти полтора года мы мучались с атопическим дерматитом, а каково было малышу.....
Вот каких результатов мы добились сейчас:

Опубликовано вс., 27/07/2008 - 07:26 пользователем Минеральная вода
Заметила, что у моего старшего, когда он ставит ступню на пол, практически нет выемки (или как назвать ?) со внутренней стороны стопы.
Купили обруч и заставляем его по нему ходить.
Опубликовано сб., 26/07/2008 - 22:24 пользователем fifa
Во время сессии много полезной информации узнала, в том числе и про аллергию.
Опубликовано пн., 21/07/2008 - 16:42 пользователем Минеральная вода
Удивительное дело, все таки, этот интернет. Столько полезной информации !
Сейчас Илюшку (младш) укусила оса. Что делать - не знаю !
Опубликовано пн., 21/07/2008 - 02:33 пользователем ксеня 24
Разделились мнения напополам кто то за прививки, но все больше и больше становится людей которые перестали их делать.
Опубликовано вс., 13/07/2008 - 07:42 пользователем Минеральная вода
Как вы считаете, когда лучше решаться на хирургическое вмешательство ребенку (грыжа, например, обрезание у мальчиков) , когда он еще в возрасте 4-5 лет и, возможно, став старше, он будет это помнить смутно, или лучше в возра
Опубликовано ср., 09/07/2008 - 16:33 пользователем Минеральная вода
Наверное, вы в курсе, что сейчас появилась новая инфекция, так называемый "псевдотуберкулез".
Опубликовано пт., 04/07/2008 - 20:57 пользователем koroleva
Девочки, вы не знаете какие признаки при внематочной беременности бывают?
Опубликовано пт., 27/06/2008 - 16:44 пользователем Ириска
сходили еще в стоматологию, у нас насчитали 12 зубов. потом я пошла во взрослую. оказались мои зубки совсем запущены. один я знала, что дергать надо, она предложила прямо сейчас, я согласилась, чтобы по 10 раз не ездить.
Страницы
Новые комментарии